В Першино появился новый пешеходный мост

И всё хорошо было в деревне, только вот мост через речку портил общую картину благополучия. Старая деревянная конструкция практически полностью развалилась и стала опасна для переправы. В социальных сетях неоднократно публиковались фото старого моста с просьбами восстановить переправу.

И вот в Першино появился новый мост. Работы безвозмездно выполнили ООО «Энергостимул» (директор Андрей Анатольевич Вострокнутов) и ООО «Талица (директор Владимир Анатольевич Исаков).

Жители деревни благодарны за такой прекрасный подарок. Теперь они без риска для здоровья и жизни могут переправляться на другой берег реки, где расположены живописные скалы, а летом в лесу много грибов и ягод.

Екатерина Забанных, проживающая в Першино, довольна новым мостиком:

- Старый мост три года назад разрушился. Новый мост был очень необходим. Ведь жители ходят в лес за грибами да ягодами, а туристы – любоваться неповторимыми красотами першинского ландшафта.