Быстрее, выше, сильнее

С 17 по 20 сентября в Крыму прошел Всероссийский летний корпоративный фестиваль под эгидой ВФСО «Трудовые резервы» при поддержке Государственной корпорации «Ростех». В нём приняли участие и представители АО «ВТМЗ».

Более двух тысяч спортсменов-любителей со всей России соревновались в 26 видах спорта. На фестивале было разыграно 343 комплектов медалей. Игры проходили в четырёх городах Республики Крым: Евпатория, Севастополь, Симферополь, Бахчисарай, а также в селе Лучистое на горе Демерджи. Центральной локацией проведения игр стал Центр спорта «Эволюция» в Евпатории.

Спортсмены боролись за лидерство в командных и индивидуальных видах спорта. Среди них - мини-футбол, баскетбол, волейбол, лёгкая атлетика, плавание, шахматы, парусная регата, туризм, альпинизм, киберспорт и другие.

Верхнюю Туру и Верхнетуринский машиностроительный завод на этих соревнованиях представляли Сергей Полубоярских и Сергей Лиханов.

С. Полубоярских в соревнованиях по настольному теннису в возрстной группе 35+ занял второе место.

Сергей Лиханов выступал в двух видах спорта: в состязаниях по легкой атлетике (бег 1500м) и горном туризме, и в обоих занял второе место.

По итогам соревнований победители и призёры были награждены почётными грамотами, медалями и кубками.

Для участников и гостей организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу – выступления артистов, работа анимационных зон и интерактивных фотозон. Также посетители могли поставить рекорд на силомере, сыграть в компании друзей в квадропонг или футбольный бильярд, и проверить свои знания в интеллектуальной игре на спортивную тематику.

Всероссийский летний корпоративный фестиваль – это одно из самых ярких соревнований в истории «Трудовых резервов».

С. Полубоярских и С. Лиханов благодарят директора ВТМЗ А.В. Полявина за предоставленную возможность принять участие в соревнованиях всероссийского уровня.

Елена АНДРЕЕВА
Фото из архива С. Полубоярских